Фото  1 PSMF12VDC-10A-120W - блок питания серии M, 12V, 10A, 120W, + EMC фильтр + регулятор выходного напряжения 2230110
PSMF12VDC-10A-120W - блок питания серии M, 12V, 10A, 120W, + EMC фильтр + регулятор выходного напряжения
Код 2230110
Поставщик Первая Техническая Компания
Единица измерения шт
Производитель ТОВ «ВАН-ТЕЧ»
Оценка
Описание
Блок питания с фильтром и регулятором 176-264VАС>12VDC-10A, 120Вт, 187*46*36, вес 0.15 кг, корпус M - металл, LED Technologies (КНР)... ЗВОНИТЕ!!!