Фото  1 PSMR12VDC-8.33A-100W - блок питания серии MR, 12V, 8.33A, 100W, + EMC фильтр + регулятор выходного напряжения 2230119
PSMR12VDC-8.33A-100W - блок питания серии MR, 12V, 8.33A, 100W, + EMC фильтр + регулятор выходного напряжения
Код 2230119
Поставщик Первая Техническая Компания
Единица измерения шт
Производитель ТОВ «ВАН-ТЕЧ»
Оценка
Описание
Блок питания с фильтром и регулятором 176-264VАС>12VDC-8.33A, 100Вт, 160*98*42, вес 0.32 кг, корпус MR - металл, LED Technologies (КНР)... ЗВОНИТЕ!!!