Фото  1 PSMR12VDC-3A-36W - блок питания серии MR, 12V, 3A, 36W, + EMC фильтр + регулятор выходного напряжения 2230115
PSMR12VDC-3A-36W - блок питания серии MR, 12V, 3A, 36W, + EMC фильтр + регулятор выходного напряжения
Код 2230115
Поставщик Первая Техническая Компания
Единица измерения шт
Производитель ТОВ «ВАН-ТЕЧ»
Оценка
Описание
Блок питания с фильтром и регулятором 176-264VАС>12VDC-3A, 36Вт, 85*58*33, вес 0.07 кг, корпус MR - металл, LED Technologies (КНР)... ЗВОНИТЕ!!!